2024
Aktuelles
StartseiteBilderStG Regio ACWettkampfkalenderLinks
Wir über uns
TrainingKontaktWissenswertesKnow-HowVereinsrekordeBestleistungenImpressumDatenschutz
Stand
22.06.2024
MoDiMiDoFrSaSo
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ergebnisse 20. Juni 2010, Kreismeisterschaften 2010 3-Kampf Schüler/innen C/D, Aachen

20. Juni 2010, Kreismeisterschaften 2010 3-Kampf Schüler/innen C/D, Aachen

Schülerinnen C
Mannschaft
Dreikampf
Antonia Schwaderlapp (99)
Franka Schwartzenberg (99)
Elena Weins (00)
Aylin Bozkurt (00)
Mathilda Meyring (99)
3. Platz 4411 Pkt

Schüler M 8
DreikampfElias Hildebrand (02) 17. Platz 483 Pkt
  50 m10,66 sec
  Weitsprung (Zone)2,61 m
  Schlagball (80 g)19,0 m
 Simon Stortz (03) 22. Platz 381 Pkt
  50 m10,66 sec
  Weitsprung (Zone)2,56 m
  Schlagball (80 g)11,0 m
 Noah Pitz (03) 23. Platz 346 Pkt
  50 m10,24 sec
  Weitsprung (Zone)2,18 m
  Schlagball (80 g)10,5 m

Schüler M 10
DreikampfDennis Pitz (00) 17. Platz 758 Pkt
  50 m8,65 sec
  Weitsprung (Zone)3,33 m
  Schlagball (80 g)21,0 m
 Pierre Heuft (00) 27. Platz 689 Pkt
  50 m9,57 sec
  Weitsprung (Zone)2,96 m
  Schlagball (80 g)27,5 m

Schüler M 11
DreikampfNils Hoffmeister (99) 13. Platz 859 Pkt
  50 m8,41 sec
  Weitsprung (Zone)3,41 m
  Schlagball (80 g)28,5 m
 Nikos Skouras (99) 21. Platz 787 Pkt
  50 m8,79 sec
  Weitsprung (Zone)3,16 m
  Schlagball (80 g)28,0 m

Schülerinnen W 8
DreikampfCarolin Weins (02) 13. Platz 718 Pkt
  50 m9,60 sec
  Weitsprung (Zone)2,75 m
  Schlagball (80 g)15,0 m

Schülerinnen W 9
DreikampfTeresa Stephan (01) 24. Platz 718 Pkt
  50 m9,69 sec
  Weitsprung (Zone)2,85 m
  Schlagball (80 g)14,5 m
 Kerstin Waack (01) 29. Platz 609 Pkt
  50 m9,76 sec
  Weitsprung (Zone)2,78 m
  Schlagball (80 g)9,0 m

Schülerinnen W 10
DreikampfElena Weins (00) 18. Platz 839 Pkt
  50 m8,69 sec
  Weitsprung (Zone)3,24 m
  Schlagball (80 g)13,0 m
 Aylin Bozkurt (00) 20. Platz 834 Pkt
  50 m8,71 sec
  Weitsprung (Zone)3,00 m
  Schlagball (80 g)15,0 m
 Carlotta Schwartzenberg (00) 26. Platz 657 Pkt
  50 m10,04 sec
  Weitsprung (Zone)2,73 m
  Schlagball (80 g)13,5 m
 Alina Lemmrich (00) 27. Platz 638 Pkt
  50 m9,45 sec
  Weitsprung (Zone)2,56 m
  Schlagball (80 g)11,0 m

Schülerinnen W 11
DreikampfAntonia Schwaderlapp (99) 9. Platz 1018 Pkt
  50 m8,45 sec
  Weitsprung (Zone)3,73 m
  Schlagball (80 g)19,5 m
 Franka Schwartzenberg (99) 12. Platz 956 Pkt
  50 m8,43 sec
  Weitsprung (Zone)3,54 m
  Schlagball (80 g)16,5 m
 Mathilda Meyring (99) 17. Platz 764 Pkt
  50 m9,23 sec
  Weitsprung (Zone)2,95 m
  Schlagball (80 g)14,0 m
 Judith Geisenjohann (99) 19. Platz 721 Pkt
  50 m9,64 sec
  Weitsprung (Zone)2,90 m
  Schlagball (80 g)14,0 m