2024
Aktuelles
StartseiteBilderStG Regio ACWettkampfkalenderLinks
Wir über uns
TrainingKontaktWissenswertesKnow-HowVereinsrekordeBestleistungenImpressumDatenschutz
Stand
22.06.2024
MoDiMiDoFrSaSo
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ergebnisse 23./24. Juni 2012, Kreismeisterschaften Einzel U12 + U14, Dürwiß

23./24. Juni 2012, Kreismeisterschaften Einzel U12 + U14, Dürwiß

Kinder W10
50 mCarolin Weins (02) 6. Platz 8,56 sec
   Vorlauf 9,03 sec
 Farah Timmermanns (02) 18. Platz 9,27 sec
   Vorlauf 9,00 secSB
 Nora-Marie Fuchs (02) Vorlauf 10,03 sec
800 mCarolin Weins (02) 3. Platz 2:55,62 minPB
Weitsprung (Zone)Carolin Weins (02) 13. Platz 3,39 mPB
 Farah Timmermanns (02) 18. Platz 3,17 m
HochsprungFarah Timmermanns (02) 8. Platz 0,95 m
Schlagball (80 g)Carolin Weins (02) 5. Platz 22,0 mPB
 Farah Timmermanns (02) 7. Platz 19,0 m

Kinder W11
50 mDiana Jansen (01) 1. Platz 7,89 sec
   Vorlauf 7,99 sec
 Jana van Megeren (01) 9. Platz 8,63 secSB
   Vorlauf 8,75 sec
800 mLina-Marie Kavermann (01) 3. Platz 2:53,63 minPB
 Kerstin Waack (01) 6. Platz 3:11,34 minPB
Weitsprung (Zone)Diana Jansen (01) 1. Platz 4,16 m=VR
HochsprungDiana Jansen (01) 5. Platz 1,14 m
 Jana van Megeren (01) 7. Platz 1,08 mPB
Schlagball (80 g)Lina-Marie Kavermann (01) 3. Platz 27,5 mPB
 Diana Jansen (01) 4. Platz 25,5 m

weibliche Kinder U12
4 x 50 mDiana Jansen (01)
Carolin Weins (02)
Jana van Megeren (01)
Farah Timmermanns (02)
1. Platz31,67 sec

Jugend W12
75 mLuisa Gröls (00) 1. Platz 10,93 secPB
   Vorlauf 11,14 sec
800 mLuisa Gröls (00) 3:02,64 min
Weitsprung (Zone)Luisa Gröls (00) 1. Platz 4,40 mPB
HochsprungLuisa Gröls (00) 5. Platz 1,18 mPB
Ballwurf (200 g)Luisa Gröls (00) 6. Platz 26,00 m=VR =PB

Kinder M11
50 mThorben Reul (01) 1. Platz 7,90 secPB
   Vorlauf 8,06 sec
Weitsprung (Zone)Thorben Reul (01) 1. Platz 4,16 m
Schlagball (80 g)Thorben Reul (01) 2. Platz 38,5 mPB

Jugend M12
800 mDennis Pitz (00) 4. Platz 2:49,70 minVR

männliche Jugend U14
4 x 75 m(StG)
Jesse Pudenz (00)
Stig Pudenz (00)
Max Nores (99)
Kevin Hamacher (99)
4. Platz45,71 sec
 

 Link zur vollständigen Ergebnisliste